Оформление договоров найма при разрыве отношений - ситуация с сиделкой в моей комнате и аренда однокомнатной квартиры у сына от первого брака
Я разошлась с мужем, он инвалид, я уезжаю в другой город ухаживать за отцом, в моей комнате остается с бывшим мужем наемная сиделка с проживанием, мне в квартире принадлежит 1/2 часть, другая половина сына от первого брака, Каким образом оформить договор найма комнаты, чтобы они платили за квартиру и коммуналку на время моего отъезда, сын тоже уезжает, свою комнату закрывает. И ЕЩЕ ВОПРОС: у сына от его отца осталась однокомнатная квартира, как правильно заключить договор найма данной квартиры? Спасибо!
Лучший ответ
Так и укажите эту обязанность в самом договоре. О вашем отъезде уведомите УК