Отказ в получении кредита из-за судебного дела ЗАО - как разрешить ситуацию?
Пошла брать в займ кредит, отказ сразу, спросила почему? Сказали что какойто ЗАО подал в феврвле 2015 дело в суд за неуплату долгов, дело в том что у меня 2 кредита и плачу я их вовремя без просрочек и долгов у меня нет, как быть? Везде отказ.
Лучший ответ
В целом при рассвете на внутреннюю политику банка в котором вы пытались взять кредит как и в последующих. Кредитные эксперты рассчитывают тот момент что вы не осилите три кредита... Советую банк ВТБ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!