Отсутствие пломбы на электросчетчике в магазине - шаги для разрешения проблемы

При проверке инспектором магазина на приборе учета (электросчетчике) отсутствовала пломба, которая стоит на кожухе. Назначил встречу для составления Акта о неучтенном потреблении эл. энергии. Что можно предпринять в этой ситууации.

Лучший ответ

Здравствуйте! В этом случае Вам придется помимо платы за электричество( причем - расчеты будут сделаны энергетиками )еще оплатить и штраф.