Возможна ли прохождение медицинской комиссии для получения прав в Минусинске при постоянной прописке в Красноярском крае и работе в Московской области?

Я лишен прав в городе Минусинске Красноярском крае, по месту постоянной прописке, в августе мене получать права, работаю в Московской области, можно ли мне здесь пройти мед. комиссию?

Лучший ответ

Да, но справку от нарколога и психиатра получать только по месту жительства.