Достаточно ли простой копии нотариальной доверенности для заказа выписки для ИП от представителя?

При заказе выписки для ИП от представителя. Если есть нотариальная доверенность нужно ли делать нотариальную копию этой доверенности или достаточно простой копии. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нотариальную копию доверенности делать не нужно.