Пользователь 9111.ru

Мужчина лишен собственности и ищет справедливость - почему бесправие и как оформить отказ от российского гражданства?

Меня лишили собственности судьи, я ищу справедливость, но не могу пробиться. Я 20 лет в браке зарабатывал на эту квартиру, а меня оставили без жилья. Завтра меня вышвернет на улицу бывшая жена. Я не пропаду, но почему такое бесправие? Зачем мне опять начинать сначала? Я не хочу жить в такой стране и хочу отказаться от российского гражданства. Как мне это оформить?
Лучший ответ

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в Управление миграционной службы и написать там заявление об отказе от Российского гражданства и предоставить необходимые документы.