Проблемы с подтверждением и ухудшение здоровья в Коми - кто может помочь и можно ли снять пожизненную?

• г. Сыктывкар

Получила на украине но когда я вернулась на север в коми мне не поддверждают мне сейчас

78 лет здоровье ухудшилось к кому обратитьсяи

имели или нет право снять пожизненную.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.