Нас не берут в школу что делать
Нужно выяснить причину, по которой вас не берут. Если нет мест, то нужно это проверить. Напишите заявление в гороно и дождитесь письменного ответа. Если в течение месяца ответа нет, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Если действительно мест нет, они вправе вам отказать. Сейчас нехватка детских садов это проблема по всей России.
Желаю удачи.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.