Краснодар, 16.05.2015, 15:08

Какую меру предпринять, если срок действия миграционной карты истекает, а возможность продления отсутствует?

Вопрос №6851992 из г. Краснодар
опубликован 16.05.2015, 15:08
Срок действия миграционной карты заканчивается 1.08.2015 г. Моя жена и 3-летний сын имеют рвп, жена официально работает, я сижу с ребенком. В фмс мне сказали, что по истечении срока карты я должен выехать на 3 месяца обратно в Луганск. Продлевать больше они не могут. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выезжать и въезжать.

16.05.2015, 21:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

То есть Вы советуете выезжать на три месяца? Или я могу пересечь границу и вернуться?

17.05.2015, 08:38

Выезжать на три месяца, а потом возвращаться.

17.05.2015, 09:32