Куда писать жалобу на адвоката если есть веские основания в том, что он вступил в преступный сговор с противоположенной стороной?

Лучший ответ

Преступный сговор это точно в СК.

Жалоба на адвоката - в палату региона, в которой он состоит.

Да, господин студент Минасян Э.К. прежде, чем отвечать уясните для себя разницу между палатой и коллегией, а лучше всего ознакомьтесь с ФЗ об адвокатской деятельности.

Здравствуйте!

Пишите в адвокатскую палату Вашего региона.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В адвокатскую палату пишите.

Но если сговор действительно ПРЕСТУПНЫЙ, то в Следственный комитет.

Здравствуйте. Пишите в адвокатскую коллегию. В ту, где он состоит. Могут быть приняты серьезные меры, в плоть до лишения адвокатского статуса.

Елена, на практике такие слова обычно являются только словами.

Юридические услуги в Подольск