Проблема с направлением в онкоцентр на Каширке - мужу с неоперабельным раком толстой кишки 4 стадии и множественными метастазами
Хотим проконсультироваться в онкоцентре на каширке, направление дома не дают. У мужа рак толстой кишки 4 стадии, не операбельный, множественные метостазы.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!