Куда обратиться чтоб сократили срок депортации? В России есть жена и ребенок.
Можно обжаловать в суд если срок для обжалования не пропущен.
Здравствуйте.
К сожалению сделать ничего не возможно. Было нарушено миграционное законодательство РФ, а именно: ФЗ о порядке выезда из РФ и въезда в РФ: Запрет на въезд в Российскую Федерацию в течение трёх лет для иностранных граждан и лиц без гражданства, которые в период своего предыдущего пребывания в РФ не выехали из России до истечения тридцати суток со дня окончания срока временного пребывания, за исключением случаев отсутствия возможности своевременно покинуть территорию РФ по обстоятельствам, предусмотренным данным Федеральным законом".