Кто будет заботиться о нашей дочери, если я уйду от ее отца?
Здравстауйте, помогите пожалуйста ( (я живу с молодым человеком у нас ребенок (3 года) он признал отцовство, но приняла решение уйти от него, с кем останется наша дочь если я не работаю, сама не пью не курю, ребенка люблю больше жизни, но наш папаша имеет свой бизнес и у него лучше бытовые условия, к ребенку он относиться норм (очень боюсь что дочь могут оставить с ним.
Здравствуйте! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.
Здравствуйте, суд практически всегда на стороне матери, переживать по этому поводу не стоит