Где и как биологический отец может подать в суд на установление отцовства, если он и бывший муж зарегистрированы в разных городах?
Может ли биологический отец подать в суд на установления отцовства если бывший муж и я зарегистрированы в разных городах, если может то где? по месту чьей прописки?
Лучший ответ
Может подать в суд , иск он должен будет подать по месту Вашего жительства.