Социальная поддержка для ветеранов боевых действий в Новосибирске - 50% оплата жилья - возможность для семей снимающих жилье
Проживаю в городе Новосибирск, узнал что положено ветеранам боевых действий:
Оплата в размере 50 процентов занимаемой общей площади жилых помещений (в коммунальных квартирах - занимаемой жилой площади), в том числе членами семей ветеранов боевых действий, совместно с ними проживающими. Меры социальной поддержки по оплате жилья предоставляются лицам, проживающим в домах независимо от вида жилищного фонда;
Подскажите, если я с семьей снимаю жилье, мне положено 50% оплаты за съем или нет и если положено, куда обращаться?
Положено, но необходимо в этом случае предоставить договор найма(аренды) жилья и обращайтесь в соцзащиту.