Армянск, 16.05.2015, 20:45

Могу ли я управлять транспортным средством, если не вписан в страховку и это машина отца?

Вопрос №6854108 из г. Армянск
опубликован 16.05.2015, 20:45
Прочитал тут много откликов и ясной картины не проявилось... Подскажите пожалуйста, я не вписан в страховку, машина отца, могу ли я в его присутствие управлять транспортным средством?! Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Не можете, штраф 800 рублей.

16.05.2015, 20:49

Спасибо вам! за ответ

16.05.2015, 20:52

Пожалуйста!

16.05.2015, 20:54