Симферополь, 16.05.2015, 20:50

Проблемы получения вид на жительство в Крыму для гражданина Грузии с паспортом грузии и отцом-гражданином РФ.

Вопрос №6854135 из г. Симферополь
опубликован 16.05.2015, 20:50
Грузии живу в крыму с 1997 года с загран паспортом грузии. Закончил школу. Папа гр.РФ а я не могу получить вид на жительство. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете ввиду рвп на 1 год?они требуют визу.даже рвп на год мы не можем открыть!не говаря о виде на жительство. виза открывается на 3 месяца м ы просто не успеем оформить документы как опять надо открывать визу и выезжать на 90 суток.

17.05.2015, 00:33

Нет РВП дается на три года.

17.05.2015, 00:40

Получить РВП в Крыму для начала.

16.05.2015, 22:24

Вы имеете ввиду рвп на 1 год?они требуют визу.даже рвп на год мы не можем открыть!не говаря о виде на жительство. виза открывается на 3 месяца м ы просто не успеем оформить документы как опять надо открывать визу и выезжать на 90 суток.

17.05.2015, 00:33

Нет РВП дается на три года.

17.05.2015, 00:40

Я ЗНАЮ НО АНИ НЕДАЮТ НИХАТИЯТ ПАТСКАЖИТЕ ПАЖАЛЮСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТ ВИТ Я ЖИВУ ВКРИМУ 1997

18.05.2015, 22:07