Как сохранить родительские права в сложной ситуации с разводом и новыми отношениями?
У меня очень тяжолая ситуация и я незнаю как из неё выпутатся. У меня двое детей, и я с мужем розведина. Я живу с родителями, и конечно дети сидят с мамой. А я роботаю обеспечиваю всю семью. Теперь я начала встречатся с парнем, и бывает остаюсь у него с начевкой, а лети дома с мамой. Теперь мама сказала что лешит меня родительских прав, изза того что я остаюсь у парня. Скажите что мне делать, и может она лешить меня родительских прав? Зарание спасибо вам..
Лучший ответ
Ініціатором процедури позбавлення батьківських прав може бути і бабуся дітей. Інше питання чи суд позбавить прав чи ні. Що робити? Приймати активну участь у вихованні дітей.
здравствуйте......она не имеет право тебя лишать от родительских прав....ну оставаться у парня нельзя женщине имеющий двух детей....