LSN Messenger
Тула, 16.05.2015, 21:56

Дочь боится, что не смогут отдать ей ребенка и вещи после выписки из больницы - каковы ее права и возможности?

Вопрос №6854655 из г. Тула
опубликован 16.05.2015, 21:56
Дочь лежит в больнице, ее 3-месячный ребенок и личные вещи находятся в доме у гражданского мужа (он отец) . После выписки она хочет забрать малыша и вещи, но боится, что ей их не отдадут. Мы хотели приехать с участковым. Могут ли нас не впустить и не отдать ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

могут, участковый ничего в этой ситуации не сделает

16.05.2015, 21:59

При условии, что мужчина - осужден условно, с браслетом.

16.05.2015, 22:35

эти вопросы решаются в суде, если нет согласия

16.05.2015, 22:38

Вопрос в том, может ли осужденный не впустить участкового?

16.05.2015, 22:46

участковый к нему не по вопросу его судимости идет. Вопросы детей, вещей - не относятся к его обязанностям

16.05.2015, 22:50