Возможность пересдачи экзаменов в главном вузе - Что делать?

• г. Боровск

Учился в галовном вузе на заочной форме обучения, на 1 курсе сдавал там экзамен, сдал на оценку 3.

После этого перевелся в филиал вуза. Учусь дистанционно так же на заочной форме обучения на 2 курсе. Всего учится 3 года..

Слышал что возможна пересдача 3 экзаменов за время обучения. Администрация вуза не отвечает мне на этот вопрос, о возможности пересдачи. Хотел бы пересдать этот предмет, но ни кто в учебном заведении мне не отвечает!

Если есть такая возможность, какие должны быть мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да можете пересдать, но на последнем курсе перед дипломом.

К конце учебного года? и что нужно сделать?