Как решить проблему получения жилья для несовершеннолетнего узника нацизма в г. Калининграде?
Моя мама является несовершеннолетним узником нацизма. Обращаемся в жилищный отдел г. Калининграда. Отказываются ставить на учет для получения жилья за счет средств федерального бюджета. Что делать, куда обращаться?
Отказ был в устной форме. Как написать заявление если нет бланка установленного образца. Можно написать в произвольной форме , чтобы получить отказ в письменной форме?
Напишите в произвольной форме.
Подайте заявление, потребуйте на вашей копии проставить отметку о принятии, с указанием фамилии и должности лица. В случае отказа, направьте свое заявление почтой заказным письмом с уведомлением о вручении.
если считаете, что права нарушены, то обращайтесь в суд с нашей помощью.
Напишите в произвольной форме.