Возможно ли изменение места работы и добавление обязанностей работникам без их согласия руководителем?

• г. Солнечногорск

Может ли руководитель без согласия работников изменить место трудовой деятельности работников в пределах одного города и добавить им некоторые обязанности?

Ответы на вопрос (2):

Изменение места будет зависеть от того, что у каждого из них написано в трудовом договоре.

А вот с добавлением обязанностей - только с согласия работника.

По общему правилу, если иное не прописана в ТД, может.