Москва, 17.05.2015, 01:27

А описать ее можно по телефону?

Вопрос №6855542 из г. Москва
опубликован 17.05.2015, 01:27
А описать ее можно по телефону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне 33. Я хочу получить долю в денежном эквиваленте. И им обеспечить достойную старость в однокомнатной квартире в Москве, в любом месте

17.05.2015, 02:27

Если собственник один, доли в квартире у вас нет. Вы имеете право только проживать в квартире. Не являясь собственником квартиры, вы не можете ей распорядиться.

17.05.2015, 02:29

Кого? Для чего?

17.05.2015, 01:31

Кого ее. И что описывать.

17.05.2015, 09:09

1 собственник, 3 жильца

мать - не адекват (подтвеождено), отец ведет себя тоже плохо

я прописан в квартире с 1998 года.

Могу ли я получить разделить квартиру на них и себя? Если нужны подробности, задавайте конкретные вопросы. А то не понятно что вам писать. Спасибо за понимание! С уважением, Константинн

17.05.2015, 01:36

Для начала написать, кто собственник квартиры и как им стал. И кто жильцы? Когда стали жильцами, до того, как квартира стала собственностью или после?

17.05.2015, 07:34

А писать ни чего не надо. Надо просто позвонить и поговорить.

17.05.2015, 09:10

Приватизация, скорее всего, на отца.

17.05.2015, 01:44

Сколько вам лет? Вы хотите оспорить приватизацию?

17.05.2015, 02:20

Мне 33. Я хочу получить долю в денежном эквиваленте. И им обеспечить достойную старость в однокомнатной квартире в Москве, в любом месте

17.05.2015, 02:27

Если собственник один, доли в квартире у вас нет. Вы имеете право только проживать в квартире. Не являясь собственником квартиры, вы не можете ей распорядиться.

17.05.2015, 02:29

Спасибо за ответ!. Буду уточнять

17.05.2015, 02:32