На меня составили протоколы ГИБДД, потому что я отказалась ехать в наркологию проходить тесты. Мне правда буде штраф 30000?
Здравствуйте, согласно ст.12.26 КоАП РФ вам будет назначено наказание в виде лишения права управления т\с сроком от полутора до двух лет и штраф 30 000 руб.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
А если у меня двое маленьких детей 10 и 4 года, могут дать штраф поменьше или вобще без штрафа?
Нет, если будет принято постановление о привлечении вас к ответственности, то штраф 30 000 руб. иного законом не предусмотрено, можете подать заявление о рассрочки штрафа на несколько месяцев, в связи с тяжелым материальным положением.