Как решить проблему с судимостью при подаче на грин-карту после развода?

• г. Чита

Жена выиграла грин карт 2016. Мы в разводе, но живём вместе 10 лет. Дочь рождена в браке. У меня турвиза В 2. Хотим сейчас расписаться и подавать документы. Но у меня судимость. Ст 116 побои 2008 год. Заплатил штраф 15 000 рублей за синяк. Как быть? Не хочу подставлять жену на шанс получить грин карту. Может мне лететь по тур визе и уже в США получать документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к американскому адвокату.