Могут ли предъявить ст. мошенничество, если просрочка 3 месяца, до этого 4 месяца платил исправно.

• г. Арсеньев

Могут ли предьявмть ст. мошенничество, если просрочка 3 месяца, до этого 4 месяца платил исправно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Успокойтесь!! Не предъявят вам в этой ситуации мошенничество Мошенничество -это тогда,когда еще при взятии кредита у вас был умысел не платить его

нет вас просто пугают понуждая к оплате долга процентов и неустойки

Спасибо, все понятно.

Поэтому на этот счет можете не волноваться