Трагическая смерть 38-летнего парня в США - матери потребовали деньги на похороны
УМЕР внезапно 38 летний парень - инфаркт, в США по г-карте, уехал месяц назад.. В РОСТОВЕ осталась одна мама. Дальний родственник, котрый проживает в США потребовал с неё 400 тыс в руб. чтобы там его захоронить. Умер оспиталь. Две недели находился в морге. Материальное положение матери - 0 Но. деньги с трудом были собранны. Мало вероятно, что родствнник требовал деньги для погребения. Скажите пожалуйста неужели там не могут захоронить человека если такая ситуация. Они, что не выделяют деньги на похороны умершего. Матери официально никто не звонил ни из посольства ни из консульства. Непонятно почему такое отношение?.
Мать должна обратиться в МИД РФ. Ей бы помогли.