LSN Messenger
Москва, 17.05.2015, 07:01

Финансирование обучения и лицензирования сотрудников для организации ЧОП - кто должен платить?

Вопрос №6856083 из г. Москва
опубликован 17.05.2015, 07:01
У компании была своя административно-диспетчерская служба. На ее основе теперь организовывают чоп. кто должен платить за обучение и лицензирование сотрудников.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лицензионными требованиями и условиями при осуществлении охранной деятельности среди прочих являются:

- Наличие у работников лицензиата, осуществляющих охранные функции, квалификации, отвечающей требованиям Закона РФ "О частной детективной и охранной деятельности в РФ" и подтвержденной удостоверениями охранника;

Так что не сотрудники лицензируются, а негосударственная (частная) охранная деятельность, осуществляемая юридическим лицом,

17.05.2015, 07:39

Платить должен тот кто организовывает.

17.05.2015, 07:04

Говорят ,что оплатять половину стоимости.чем можно обосновать отказ в оплате за наш счет

17.05.2015, 07:17

Читайте внимательно мой ответ. -

17.05.2015, 07:40

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034