Ремонт муниципального жилья - отсутствие средств и возможных решений
Проблема с ремонтом муниципального жилья. Деревянный дом построен в 38-40 годах, за последние 40 лет ни разу не ремонтировался, в подъездах все прогнило. Ни однократно обращались в администрацию поселения с вопросом о ремонте дома, но там один ответ: ДЕНЕГ НЕТ. Что еще можно сделать в этой ситуации, куда обратиться?
Лучший ответ
в администрацию, если что могу подсказать, есть зак.акт о ремонте жилья или расселении из такого могу скинуть,но это платная информация, по другому не получится, это пройденный этап а прокурор и прочие отмахнутся от вас
Благодарю Вас за полезную консультацию!
обращайтесь в жилищную инспекцию и прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!