Я закончила мед училище в 2012 работою мед сестрой в сельской местности. Можно ли мне получить там квартиру?

Вопрос №6856398 из г. Красноярск
опубликован 17.05.2015, 08:50
Я закончила мед училище в 2012 работою мед сестрой в сельской местности. Можно ли мне получить там квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. Если есть квартиры в наличии.

17.05.2015, 08:54

Я жила всегда в этом селе.а денежные средства можно получить на квартиру?

17.05.2015, 08:58

Если вы жили и живете значит квартира или дом у вас есть. Значит жильем вы обеспечены.

17.05.2015, 09:02

Это родителей квартира.она по документам на сестре.я получается без жилья.

17.05.2015, 09:23

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034