Ростов-на-Дону, 17.05.2015, 08:23

Скажите могу муниципальные органы выселить из муниципальной квартиры за долги. Без суда?

Вопрос №6856412 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.05.2015, 08:23
Скажите могу муниципальные органы выселить из муниципальной квартиры за долги. Без суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если девушка закреплена,а мать инвалид могу выселить из муниципальной квартиры за долги в никуда?если общая площадь 33,жилая 17.6 можем ли мы стать на очередь по расширеннию жилья

17.05.2015, 08:53

Без суда не могут, если Вы там зарегистрированы или являетесь членом семьи нанимателя.

17.05.2015, 08:26

Суд на каких условиях и куда может выселить из муниципальной квартиры за долги?

17.05.2015, 08:32

В зависимости от конкретных обстоятельств ситуации, выселение может осуществляться как с предоставлением жилья, так и без.

17.05.2015, 08:34

Бывает, что и в никуда.

Иногда на жилую площадь по нормам общежития.

17.05.2015, 08:55

Если девушка закреплена,а мать инвалид могу выселить из муниципальной квартиры за долги в никуда?если общая площадь 33,жилая 17.6 можем ли мы стать на очередь по расширеннию жилья

17.05.2015, 08:53