Пож. какие документы нужны для открытия клуба, где будут играть в шахматы, карты, настольные игры. Есть ли требования к помещению?

• г. Омск

Пож какие документы нужны для открытия клуба, где будут играть в шахматы, карты, настольные игры. Есть ли требования к помещению?

Ответы на вопрос (1):

особых требований нет,ни к метражу ни к другим вопросам,если в жилом доме то разрешение соседей надо