Проблема с выездом супруги из-за запрета - Как получить помощь и разрешение от ФСБ и пограничников в Омске?
У меня вопрос такой мы ехали в узбекистан с семьей на машине февраль месяц в 25 дней обратно едем через омск супругу не пропустили я всех граждан россии супруга гражданка узбекистана у него есть рвп на 3 года действующий сказали запрет на 3 года 16 году в январе заканчивается мы с сыном поехали омск писали заявление она обратно уехала с маленьким ребенком в узбекистан получил письмо уфмс омска начало мая 9 мая билеты супруга не хотела летать и его не пропустили регистрацию сказали еще фсб еще не снял запрет, писал через интернет фсб пограничников без ответа как нам будет помоги пожалуйста спасибо заранее.