Как снять машину с учета без документов, если организация, которая изъяла автомобиль, перестала существовать

Машину арестовали в 2011 в апреле 2012 изъяли приходит налог на машину уже 4 года обращалась в налоговую они пояснили что пока ГБДД не снимут с учета налог будет приходить на мое имя приставы не снимают машину с учета потеряли птс и все документы на машину изъятые у меня при изъятии писала заявления каждый год приставам о снятии с учета результата нет нашла покупателя который выкупил машину он тоже не может ее оформить на себя без документов как снять с учета без иска в суд на приставов они ссылаются что документы утеряла торгующая организация которая перестала существовать.
Лучший ответ

Обжалуйте действия приставов в суде, взыщите налоги.

УДАЧИ ВАМ

Напишите жалобу в прокуратуру в порядке ст. 10 ФЗ "О прокуратуре"