Мне интересует процесс и правила получение «разрешения на приобретение, хранение и ношение оружия самообороны».

• г. Железноводск

(травматическое «резинострельное» оружие)

Хочу приобрести как частное лицно. Оружие надо для самообороны.

Не имею никаких административные и уголовные дела. Мне 23. гражданин России.

ВОПРОСЫ:

Куда мне надо в начале обратится?

Из чего зависит вероятноть получение разрешение?

И на каких основах они могут мне орказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При каждом УВД субъекта федерации имеется разрешительный отдел который занимается этими вопросами, Вам достаточно узнать их телефон и часы приема.