Возможно ли подарить долю в квартире на бизнес исключительному правопреемнику в целях сохранения имущества?

• г. Оренбург

У меня есть 2 квартиры одна в ипотеке в ней проживают родители у них своего жилья нет за эту квартиру мы платим в сбербанк как положено а во второй у меня доля и кредит в другом банке на бизнес могу я подарить эту долю своей дочери и есть ли смысл чтобы у меня не забрали квртиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете оформить дарственную