Как продлить регистрацию патента нового образца и школьной регистрации в случае своевременной оплаты налогов?

• г. Москва

У меня патент нового образца, говорят что нужно продлить регистрацию, регистрация закончилась в конце апреля, но я своевремено плачу налог, как в этом случае быть. Еще вопрос У меня естьь дочь она учится в школе ей нужно продлевать регистрацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, продлите