К кому обратиться за защитой от преследования бывшего гражданского мужа?

• г. Воронеж

Сориентируйте пожалуйста, к кому нужно обратиться за защитой в ситуации, если бывший гражданский муж преследует (приезжает скандалит на улице, в подъезде, врывается в квартиру, ругается у меня на работе, не дает мне и моим детям без ссор заходить домой, угрожает убить, без конца ссыпет оскорбления. У нас нет общих детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию, к участковому.

Здравствуйте.Это преступление,заявите в полицию.