Какое максимальное время перед отпуском нужно написать заявление и можно ли подать заявление на внеочередной отпуск раньше чем за 2 недели?

• г. Санкт-Петербург

За какое мах. время до начала отпуска нужно писать заявление на отпуск, или могу ли я написать заявление на внеочередной отпуск раньше чем за 2 недели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете согласовать это со своим непосредственным руководителем.