Вопрос о праве на отпуск - апелляция к трудовому законодательству в связи с периодами отсутствия на работе
Помогите разобраться, имею ли я право на отпуск. Устроилась на работу 15.10.2011. С 04.2012 ушла в отпуск по БИР, с 06.2012 отпуск по уходу за ребенком, с 12.2012 когда ребенку исполнилось 1,5 года вышла на работу в апреле 2013 года пошла в отпуск на 28 дней, но вообще отпуск больше ещё +14 дней за вредность но их почему то не дали, после выхода из отпуска отработала ещё до 10.2013 затем снова написала заявление и ушла обратно в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, 9.06.2014 надо выходить на работу, но сейчас беременна вторым отпуск по БИР начинается с 06.2014, так вот имею ли я право перед отпуском по БИР уйти в ежегодный оплачиваемый отпуск.
Имеете право оформить отпуск с авансом.