Как приобрести дом, если один из супругов желает оформить его на себя, не давая второму супругу денег, и существует возможность наследования детей от первого брака?
Как купить дом, если требуется недвижимость оформить на одного из супругов. Так как второй супруг, денег на покупку дома не давал и у него имеются дети от первого брака, которые в случае смерти могут попросить свою долю? Оформить дом по дарственной не накого.
Лучший ответ
Можно составить у нотариуса брачный договор, указав в нем, что недвижимость, приобретаемая в браке на средства одного из супругов не является совместно нажитым имуществом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!