Расчет прожиточного минимума для получения детских пособий до 16 лет - превышение социальной защитой.
Какой прожиточный минимум в месяц должен быть у семьи из пяти человек, чтобы получать детские пособия до 16 лет? В социальной защите говорят что наш прожиточный минимум превышает и нам это пособие не положено.
Лучший ответ
Прожиточный минимум в каждом регионе свой. По ссылке можете посмотреть свой регион bs-life.ru
Вы мне очень помогли, спасибо!