Банк списал деньги с карты на основании решения приставов, но не вернул их после предоставления постановления об отмене. Что делать?

• г. Старый Оскол

Банк по решению пристовов списал денежные средства с карты. Я предоставил чек об уплате штрафа фссп, они дали постановление об отмене, я это постановление отнес в банк, прошол месяц, но денеги не вернули. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ваши деньги из банка поступили на счет ФССП. Когда Вы принесли Постановление об отмене, банк их вернуть уже не мог. Обращайтесь в ФССП с требованием возврата излишне уплаченной суммы штрафа.