Опыт заказа одежды и обуви из Украины - оплата, отправка и блокировка вконтакте
Сам живу в России, заказал одежду и обувь на лето все обошлось мне в 4900 руб. Писался с ним примерно недели 3 он говорил что заказов примерно 180 - 200 поверил ему на словах. На следующий день положил деньги, на следующий день он оформил заказ и сказал что отправил его. Пишу ему примерно через день он сказал что нужно заплатить деньги за перевод 500 руб через 2 дня я положил деньги. Как он сказал он отправил. После дня через три пишу ему мол ты дашь код чтобы я мог выследить посылку, он сказал вечером. Вечером пишу ему в Вконтакте и вижу что он меня заблокировал. А да еще забыл я живу в России, а он в Украине.
Лучший ответ
Обращайтесь срочно в полицию по факту мошеннических действий для проведения процессуальной проверки и возбуждения уголовного дела