Адвокат будет оспаривать решение суда о лишении прав за вождение в нетрезвом виде, вопрос о штрафе за второе лишение и процедуре сдачи прав
5 мая суд принял решение ️и лишении прав за вождение в нетрезвом виде, адвокат дальше будет оспаривать. Права пока на руках. 17 мая остановили и выписали протокол на лишение за вождение в нетрезвом виде, но так как первое лишение еще не вступило в силу, менты подумали, что-то первое лишение и суд 27.05.15 вопрос-какой будет штраф за второе лишение, поймут ли в суде, что это второе лишение и как в таком случае сдавать права? Дважды или как? Спасибо!
В суде поймут что это второе лишение и лешат Вас еще раз суммарный срок будет три года. Вот после вступления в силу постановления суда и сдавайте права в ГИБДД