Ейск, 17.05.2015, 14:38

Статья 290 часть 3 попадает ли под амнистию? Осужден летом 2014 г. Выплачиваю штраф по помесячно, осталось ещё больше половины.

Вопрос №6858948 из г. Ейск
опубликован 17.05.2015, 14:38
Статья 290 часть 3 попадает ли под амнистию? Осужден летом 2014 г. Выплачиваю штраф по помесячно, осталось ещё больше половины.
Лучший ответ
Рекомендуется

На данную статью амнистия не распространяется

17.05.2015, 14:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет, не попадает.

17.05.2015, 14:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Ст. 290 ч.3 попадает ли под амнистию? Осужден летом 2014г. Выплачиваю штраф по помесячно,осталось ещё больше половины Инвалид второй группы. Возраст 75 лет.

18.05.2015, 09:02

Амнистия на данную статью не распространяется.

18.05.2015, 09:14