Возможность перевода земельного участка из категории земли населенных пунктов для ведения садоводства в назначение ИЖС или другое для прописки - описание процедуры и органы, к которым следует обратиться

• г. Железногорск

Есть земельный участок-категория земли: земли населенных пунктов; разрешенное использование-для ведения садоводства. Можно как-то перевести под ИЖС или любое другое где можно прописаться. И что для этого нужно и куда именно обращаться конкретно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, можно.

Эти вопросы нужно решать с администрацией города.

Да можно, практика решения таких задач есть. Обращайтесь!