Набережные Челны, 17.05.2015, 15:00

Как избежать условного наказания, начиная выплату кредита - опыт женщины, которую обвиняют в мошенничестве

Вопрос №6859101 из г. Набережные Челны
опубликован 17.05.2015, 15:00
Есть ли выход из сложившейся ситуации. Брала крелит в 2014 году, нигде не работала на тот момент сидела в декрете. У меня трое детей. Банк подал в суд по статье мошеничество. Заводится уголовное дело. Поможет ли то что я сейчас начну выплачивать, не получить условку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы немного лукавите. В случае просрочки платежа банки не подают на возбуждение уголовного дела. Банк подает на возбуждение уголовного дела, если были предоставлены для получения кредита поддельные документы.

Ведь вы предоставили поддельные (подложные) документы? верно?

печально, что даже задавая вопрос вы стремитесь ввести людей в заблуждение.

17.05.2015, 17:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вас пугают и психологически давят! никакого уголовного дела нет....вам видимо смс от банка пришла....это их уловки....если вы платить сейчас будете по чуть чуть, то вы будете только штрафы и пени погашать....лучше уже ждать когда в суд о взыскании долга подадут, там можно будет уменьшить пени и штрафы......

17.05.2015, 15:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Никаких документов подделанных не было, кредит на 40 тыс.

17.05.2015, 20:18

Если платили хоть один раз за этот кредит, то факта мошенничества не будет.

17.05.2015, 20:21

Не делала ни один платеж. Брат лежал в коме было не дочего. Сейчас можно сделать платеж, или ждать решение суда. Спасибо

17.05.2015, 20:25

Если при получении кредита подложные документы не предоставлялись, то присоединюсь к мнению Атрошенкова А.В.

Угрозы про возбуждение уголовного дела - пустые угрозы. Был хоть один платеж или не был - значения не имеет.

17.05.2015, 20:32