Проданная приватизированная квартира и кредитная карта - могу ли я быть привлечен к уголовной ответственности?
В 2010 году я продал свою приватизированную квартиру, в которой пров\живал с мамой. В 2014 году мама умерла. В одном из банков, в котором я являлся почётным клиентом, я в 2012 году получил предложенную банком кредитную карту на 100 тыс. руб. Но при заполнении анкеты, девушка её запонявшая, сприсила есть ли какие изиенения в анкетных данных, я ответи, сто нет. Так могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за то, что я не скал Что я проживаю в этой же квартире по догору найма по сей день.
нет, просто известите банк о изменениях.