Возможно ли получить нижшее наказание по ст.12,8 ч 3, когда обвиняются в содержании малолетнего сына?
Моего мужа, обвиняюсь по ст.12,8 ч 3 имеет на иждивении малолетнего сына, есть ли возможность получить наказание ниже низшего предела.
Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.
Возможности снижения наказания КоАП не предусматривает.
Нет, не получится.